Panor--mica

HORARIO

Consulta el horario de tu deporte. Sólo tienes que seleccionar tu curso.

LOS DÍAS Y HORAS DE LAS ACTIVIDADES PUEDEN SER MODIFICADAS POR MOTIVOS DE ORGANIZACIÓN

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes y Sábado
Baloncesto infantil masculino
(1º y 2º ESO)
15.45 - 17.10

Baloncesto femenino
(1º - 4º ESO)
15.45 - 17.15

Kárate
17.00 - 18.00

Voleibol
(1º a 4º E.P) - Grupo 2
17.00 - 18.30

Flamenco
(1º y 2º E.P)
17.10 - 18.10

Flamenco
17.10 - 18.10

G. Deportiva
(A partir de 1º E.P)
17.10 - 18.10

G. Deportiva
17.10 - 18.10

G. Rítmica
17.10 - 18.10

G. Rítmica
(Hasta 4º E.P)
17.10 - 18.10

Ajedrez
17.10 - 18.30

Ajedrez
(1º y 2º Ed Primaria)
17.10 - 18.30

Baby Basket
(3 años)
17.10 - 18.30

Baloncesto Alevín Femenino
(5º a 6º E.P)
17.10 - 18.30

Baloncesto Alevín Masculino
(5º y 6º E.P)
17.10 - 18.30

Baloncesto Benjamín
(3º y 4º E.P)
17.10 - 18.30

Baloncesto Prebenjamín
(1º y 2º E.P)
17.10 - 18.30

Fútbol 7 Benjamín Mixto
(3 y 4º E.P)
17.10 - 18.30

Futbol-Sala Minibenjamin
Grupo 2
17.10 - 18.30

Fútbol-Sala Prebenjamín
(1º y 2º E.P)
17.10 - 18.30

Peque Basket
(4 a 5 años)
17.10 - 18.30

Kárate
18.00 - 19.00

G. Deportiva
18.15 - 19.15

G. Deportiva
18.15 - 19.15

G. Rítmica
(5º y 6º E.P)
18.15 - 19.15

Flamenco
18.15 - 20.00

Baloncesto cadete masculino
(3º-4º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol 11 Infantil
(1º y 2º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol-Sala
18.30 - 20.00

G. Rítmica
18.30 - 20.00

Voleibol Infantil
(1º y 2º ESO)
18.30 - 20.00

Kárate
19.00 - 20.00
Baloncesto infantil masculino
(1º y 2º ESO)
15.45 - 17.10

Baloncesto femenino
(1º - 4º ESO)
15.45 - 17.15

Kárate
17.00 - 18.00

Voleibol
(1º a 4º E.P) - Grupo 2
17.00 - 18.30

Flamenco
1º y 2º E.P.
17.10 - 18.10

Flamenco
17.10 - 18.10

G. Deportiva
(A partir de 1º E.P)
17.10 - 18.10

G. Deportiva
17.10 - 18.10

G. Rítmica
17.10 - 18.10

G. Rítmica
(Hasta 4º E.P)
17.10 - 18.10

Ajedrez
17.10 - 18.30

Ajedrez
(1º y 2º Ed Primaria)
17.10 - 18.30

Baby Basket
(3 años)
17.10 - 18.30

Baloncesto Alevín Femenino
(5º a 6º E.P)
17.10 - 18.30

Baloncesto Alevín Masculino
(5º y 6º E.P)
17.10 - 18.30

Baloncesto Benjamín
(3º y 4º E.P)
17.10 - 18.30

Baloncesto Prebenjamín
(1º y 2º E.P)
17.10 - 18.30

Fútbol 7 Benjamín Mixto
(3 y 4º E.P)
17.10 - 18.30

Futbol-Sala Minibenjamin
Grupo 2
17.10 - 18.30

Fútbol-Sala Prebenjamín
(1º y 2º E.P)
17.10 - 18.30

Peque Basket
(4 a 5 años)
17.10 - 18.30

Kárate
18.00 - 19.00

G. Deportiva
18.15 - 19.15

G. Deportiva
18.15 - 19.15

G. Rítmica
(5º y 6º E.P)
18.15 - 19.15

Flamenco
18.15 - 20.00

Baloncesto cadete masculino
(3º-4º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol 11 Infantil
(1º y 2º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol-Sala
18.30 - 20.00

G. Rítmica
18.30 - 20.00

Voleibol Infantil
(1º y 2º ESO)
18.30 - 20.00

Kárate
19.00 - 20.00
Competiciones
15.00 - 22.00
Patinaje
16.00 - 17.00

Fútbol 7 Alevín Mixto
16.00 - 17.30

Fútbol-Sala Alevín
(5º y 6º E.P)
16.00 - 17.30

Futbol-Sala Minibenjamin
Grupo 1
16.00 - 17.30

Voleibol
(1º a 4º E.P)
16.30 - 18.00

Hockey
(A partir de 1º E.P)
17.00 - 18.30

Voleibol
(5º y 6º E.P)
17.00 - 18.30

Ajedrez
17.10 - 18.30

Fútbol-Sala Alevín femenino
(5º y 6º E.P)
17.10 - 18.30

Fútbol-Sala Benjamín
17.10 - 18.30

Flamenco
(de 3 a 5 años)
17.30 - 18.30

Baloncesto Infantil femenino
(3º y 4º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol-Sala Masculino/Femenino
18.30 - 20.00

Hockey
(5º y 6º E.P)
18.30 - 20.00

Hockey
18.30 - 20.00

Voleibol Cadete
(3º y 4º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol 11 Cadete
(3º y 4º ESO)
19.30 - 21.00

Fútbol 11 Juvenil/sénior
(1º, 2º Bach y univ.)
20.00 - 21.30

Fútbol-Sala masculino
20.00 - 21.30

Voleibol Senior
21.00 - 22.30
Voleibol
(1º a 4º E.P) - Grupo 1
17.00 - 18.30

Flamenco
(de 3 a 5 años)
17.10 - 18.10

Ajedrez
17.10 - 18.30

Fútbol 7 Alevín Mixto
(5º y 6 E.P)
17.10 - 18.30

Fútbol-Sala Alevín
(5º y 6º E.P)
17.10 - 18.30

Fútbol-Sala Alevín femenino
(5º y 6º E.P)
17.10 - 18.30

Fútbol-Sala Benjamín
(3º y 4º E.P.)
17.10 - 18.30

Futbol-Sala Minibenjamin
Grupo 1
17.10 - 18.30

Hockey
(A partir de 1º E.P)
17.10 - 18.30

Patinaje
17.10 - 18.30

Voleibol
(5º y 6º E.P)
17.10 - 18.30

Baloncesto Infantil femenino
(3º y 4º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol-Sala Masculino/Femenino
18.30 - 20.00

Hockey
(5º y 6º E.P)
18.30 - 20.00

Hockey
18.30 - 20.00

Voleibol Cadete
(3º y 4º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol 11 Cadete
(3º y 4º ESO)
19.30 - 21.00

Fútbol 11 Juvenil/sénior
(1º, 2º Bach y univ.)
20.00 - 21.30

Fútbol-Sala masculino
20.00 - 21.30

Voleibol Senior
21.00 - 22.30
Fútbol 11 Juvenil/sénior
(1º, 2º Bach y univ.)
20.00 - 21.30

Voleibol Juvenil
(1º y 2º BACH)
20.30 - 22.00
Fútbol 11 Juvenil/sénior
(1º, 2º Bach y univ.)
20.00 - 21.30

Voleibol Juvenil
(1º y 2º BACH)
20.30 - 22.00

Lunes

  • Voleibol
    17.00 - 18.30
  • Flamenco
    17.10 - 18.10
  • Ajedrez
    17.10 - 18.30
  • Fútbol 7 Alevín Mixto
    17.10 - 18.30
  • Fútbol-Sala Alevín
    17.10 - 18.30
  • Fútbol-Sala Alevín femenino
    17.10 - 18.30
  • Fútbol-Sala Benjamín
    17.10 - 18.30
  • Futbol-Sala Minibenjamin
    17.10 - 18.30
  • Hockey
    17.10 - 18.30
  • Patinaje
    17.10 - 18.30
  • Voleibol
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Infantil femenino
    18.30 - 20.00
  • Fútbol-Sala Masculino/Femenino
    18.30 - 20.00
  • Hockey
    18.30 - 20.00
  • Hockey
    18.30 - 20.00
  • Voleibol Cadete
    18.30 - 20.00
  • Fútbol 11 Cadete
    19.30 - 21.00
  • Fútbol 11 Juvenil/sénior
    20.00 - 21.30
  • Fútbol-Sala masculino
    20.00 - 21.30
  • Voleibol Senior
    21.00 - 22.30

Martes

  • Baloncesto infantil masculino
    15.45 - 17.10
  • Baloncesto femenino
    15.45 - 17.15
  • Kárate
    17.00 - 18.00
  • Voleibol
    17.00 - 18.30
  • Flamenco
    17.10 - 18.10
  • Flamenco
    17.10 - 18.10
  • G. Deportiva
    17.10 - 18.10
  • G. Deportiva
    17.10 - 18.10
  • G. Rítmica
    17.10 - 18.10
  • G. Rítmica
    17.10 - 18.10
  • Ajedrez
    17.10 - 18.30
  • Ajedrez
    17.10 - 18.30
  • Baby Basket
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Alevín Femenino
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Alevín Masculino
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Benjamín
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Prebenjamín
    17.10 - 18.30
  • Fútbol 7 Benjamín Mixto
    17.10 - 18.30
  • Futbol-Sala Minibenjamin
    17.10 - 18.30
  • Fútbol-Sala Prebenjamín
    17.10 - 18.30
  • Peque Basket
    17.10 - 18.30
  • Kárate
    18.00 - 19.00
  • G. Deportiva
    18.15 - 19.15
  • G. Deportiva
    18.15 - 19.15
  • G. Rítmica
    18.15 - 19.15
  • Flamenco
    18.15 - 20.00
  • Baloncesto cadete masculino
    18.30 - 20.00
  • Fútbol 11 Infantil
    18.30 - 20.00
  • Fútbol-Sala
    18.30 - 20.00
  • G. Rítmica
    18.30 - 20.00
  • Voleibol Infantil
    18.30 - 20.00
  • Kárate
    19.00 - 20.00
  • Fútbol 11 Juvenil/sénior
    20.00 - 21.30
  • Voleibol Juvenil
    20.30 - 22.00

Miércoles

  • Patinaje
    16.00 - 17.00
  • Fútbol 7 Alevín Mixto
    16.00 - 17.30
  • Fútbol-Sala Alevín
    16.00 - 17.30
  • Futbol-Sala Minibenjamin
    16.00 - 17.30
  • Voleibol
    16.30 - 18.00
  • Hockey
    17.00 - 18.30
  • Voleibol
    17.00 - 18.30
  • Ajedrez
    17.10 - 18.30
  • Fútbol-Sala Alevín femenino
    17.10 - 18.30
  • Fútbol-Sala Benjamín
    17.10 - 18.30
  • Flamenco
    17.30 - 18.30
  • Baloncesto Infantil femenino
    18.30 - 20.00
  • Fútbol-Sala Masculino/Femenino
    18.30 - 20.00
  • Hockey
    18.30 - 20.00
  • Hockey
    18.30 - 20.00
  • Voleibol Cadete
    18.30 - 20.00
  • Fútbol 11 Cadete
    19.30 - 21.00
  • Fútbol 11 Juvenil/sénior
    20.00 - 21.30
  • Fútbol-Sala masculino
    20.00 - 21.30
  • Voleibol Senior
    21.00 - 22.30

Jueves

  • Baloncesto infantil masculino
    15.45 - 17.10
  • Baloncesto femenino
    15.45 - 17.15
  • Kárate
    17.00 - 18.00
  • Voleibol
    17.00 - 18.30
  • Flamenco
    17.10 - 18.10
  • Flamenco
    17.10 - 18.10
  • G. Deportiva
    17.10 - 18.10
  • G. Deportiva
    17.10 - 18.10
  • G. Rítmica
    17.10 - 18.10
  • G. Rítmica
    17.10 - 18.10
  • Ajedrez
    17.10 - 18.30
  • Ajedrez
    17.10 - 18.30
  • Baby Basket
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Alevín Femenino
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Alevín Masculino
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Benjamín
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Prebenjamín
    17.10 - 18.30
  • Fútbol 7 Benjamín Mixto
    17.10 - 18.30
  • Futbol-Sala Minibenjamin
    17.10 - 18.30
  • Fútbol-Sala Prebenjamín
    17.10 - 18.30
  • Peque Basket
    17.10 - 18.30
  • Kárate
    18.00 - 19.00
  • G. Deportiva
    18.15 - 19.15
  • G. Deportiva
    18.15 - 19.15
  • G. Rítmica
    18.15 - 19.15
  • Flamenco
    18.15 - 20.00
  • Baloncesto cadete masculino
    18.30 - 20.00
  • Fútbol 11 Infantil
    18.30 - 20.00
  • Fútbol-Sala
    18.30 - 20.00
  • G. Rítmica
    18.30 - 20.00
  • Voleibol Infantil
    18.30 - 20.00
  • Kárate
    19.00 - 20.00
  • Fútbol 11 Juvenil/sénior
    20.00 - 21.30
  • Voleibol Juvenil
    20.30 - 22.00

Viernes y Sábado

  • Competiciones
    15.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes y Sábado
Competiciones
15.00 - 22.00
Patinaje
16.00 - 17.00

Futbol-Sala Minibenjamin
Grupo 1
16.00 - 17.30

Voleibol
(1º a 4º E.P)
16.30 - 18.00

Hockey
(A partir de 1º E.P)
17.00 - 18.30

Flamenco
(de 3 a 5 años)
17.30 - 18.30
Voleibol
(1º a 4º E.P) - Grupo 1
17.00 - 18.30

Flamenco
(de 3 a 5 años)
17.10 - 18.10

Futbol-Sala Minibenjamin
Grupo 1
17.10 - 18.30

Hockey
(A partir de 1º E.P)
17.10 - 18.30

Patinaje
17.10 - 18.30
Kárate
17.00 - 18.00

Voleibol
(1º a 4º E.P) - Grupo 2
17.00 - 18.30

Flamenco
(1º y 2º E.P)
17.10 - 18.10

G. Deportiva
(A partir de 1º E.P)
17.10 - 18.10

G. Rítmica
17.10 - 18.10

Ajedrez
(1º y 2º Ed Primaria)
17.10 - 18.30

Baby Basket
(3 años)
17.10 - 18.30

Baloncesto Prebenjamín
(1º y 2º E.P)
17.10 - 18.30

Futbol-Sala Minibenjamin
Grupo 2
17.10 - 18.30

Fútbol-Sala Prebenjamín
(1º y 2º E.P)
17.10 - 18.30

Peque Basket
(4 a 5 años)
17.10 - 18.30
Kárate
17.00 - 18.00

Voleibol
(1º a 4º E.P) - Grupo 2
17.00 - 18.30

Flamenco
1º y 2º E.P.
17.10 - 18.10

G. Deportiva
(A partir de 1º E.P)
17.10 - 18.10

G. Rítmica
17.10 - 18.10

Ajedrez
(1º y 2º Ed Primaria)
17.10 - 18.30

Baby Basket
(3 años)
17.10 - 18.30

Baloncesto Prebenjamín
(1º y 2º E.P)
17.10 - 18.30

Futbol-Sala Minibenjamin
Grupo 2
17.10 - 18.30

Fútbol-Sala Prebenjamín
(1º y 2º E.P)
17.10 - 18.30

Peque Basket
(4 a 5 años)
17.10 - 18.30

Lunes

  • Voleibol
    17.00 - 18.30
  • Flamenco
    17.10 - 18.10
  • Futbol-Sala Minibenjamin
    17.10 - 18.30
  • Hockey
    17.10 - 18.30
  • Patinaje
    17.10 - 18.30

Martes

  • Kárate
    17.00 - 18.00
  • Voleibol
    17.00 - 18.30
  • Flamenco
    17.10 - 18.10
  • G. Deportiva
    17.10 - 18.10
  • G. Rítmica
    17.10 - 18.10
  • Ajedrez
    17.10 - 18.30
  • Baby Basket
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Prebenjamín
    17.10 - 18.30
  • Futbol-Sala Minibenjamin
    17.10 - 18.30
  • Fútbol-Sala Prebenjamín
    17.10 - 18.30
  • Peque Basket
    17.10 - 18.30

Miércoles

  • Patinaje
    16.00 - 17.00
  • Futbol-Sala Minibenjamin
    16.00 - 17.30
  • Voleibol
    16.30 - 18.00
  • Hockey
    17.00 - 18.30
  • Flamenco
    17.30 - 18.30

Jueves

  • Kárate
    17.00 - 18.00
  • Voleibol
    17.00 - 18.30
  • Flamenco
    17.10 - 18.10
  • G. Deportiva
    17.10 - 18.10
  • G. Rítmica
    17.10 - 18.10
  • Ajedrez
    17.10 - 18.30
  • Baby Basket
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Prebenjamín
    17.10 - 18.30
  • Futbol-Sala Minibenjamin
    17.10 - 18.30
  • Fútbol-Sala Prebenjamín
    17.10 - 18.30
  • Peque Basket
    17.10 - 18.30

Viernes y Sábado

  • Competiciones
    15.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes y Sábado
Competiciones
15.00 - 22.00
Patinaje
16.00 - 17.00

Fútbol 7 Alevín Mixto
16.00 - 17.30

Fútbol-Sala Alevín
(5º y 6º E.P)
16.00 - 17.30

Voleibol
(1º a 4º E.P)
16.30 - 18.00

Hockey
(A partir de 1º E.P)
17.00 - 18.30

Voleibol
(5º y 6º E.P)
17.00 - 18.30

Ajedrez
17.10 - 18.30

Fútbol-Sala Alevín femenino
(5º y 6º E.P)
17.10 - 18.30

Fútbol-Sala Benjamín
17.10 - 18.30

Hockey
(5º y 6º E.P)
18.30 - 20.00
Voleibol
(1º a 4º E.P) - Grupo 1
17.00 - 18.30

Ajedrez
17.10 - 18.30

Fútbol 7 Alevín Mixto
(5º y 6 E.P)
17.10 - 18.30

Fútbol-Sala Alevín
(5º y 6º E.P)
17.10 - 18.30

Fútbol-Sala Alevín femenino
(5º y 6º E.P)
17.10 - 18.30

Fútbol-Sala Benjamín
(3º y 4º E.P.)
17.10 - 18.30

Hockey
(A partir de 1º E.P)
17.10 - 18.30

Patinaje
17.10 - 18.30

Voleibol
(5º y 6º E.P)
17.10 - 18.30

Hockey
(5º y 6º E.P)
18.30 - 20.00
Voleibol
(1º a 4º E.P) - Grupo 2
17.00 - 18.30

Flamenco
17.10 - 18.10

G. Deportiva
17.10 - 18.10

G. Rítmica
(Hasta 4º E.P)
17.10 - 18.10

Ajedrez
17.10 - 18.30

Baloncesto Alevín Femenino
(5º a 6º E.P)
17.10 - 18.30

Baloncesto Alevín Masculino
(5º y 6º E.P)
17.10 - 18.30

Baloncesto Benjamín
(3º y 4º E.P)
17.10 - 18.30

Fútbol 7 Benjamín Mixto
(3 y 4º E.P)
17.10 - 18.30

Kárate
18.00 - 19.00

G. Deportiva
18.15 - 19.15

G. Rítmica
(5º y 6º E.P)
18.15 - 19.15
Voleibol
(1º a 4º E.P) - Grupo 2
17.00 - 18.30

Flamenco
17.10 - 18.10

G. Deportiva
17.10 - 18.10

G. Rítmica
(Hasta 4º E.P)
17.10 - 18.10

Ajedrez
17.10 - 18.30

Baloncesto Alevín Femenino
(5º a 6º E.P)
17.10 - 18.30

Baloncesto Alevín Masculino
(5º y 6º E.P)
17.10 - 18.30

Baloncesto Benjamín
(3º y 4º E.P)
17.10 - 18.30

Fútbol 7 Benjamín Mixto
(3 y 4º E.P)
17.10 - 18.30

Kárate
18.00 - 19.00

G. Deportiva
18.15 - 19.15

G. Rítmica
(5º y 6º E.P)
18.15 - 19.15

Lunes

  • Voleibol
    17.00 - 18.30
  • Ajedrez
    17.10 - 18.30
  • Fútbol 7 Alevín Mixto
    17.10 - 18.30
  • Fútbol-Sala Alevín
    17.10 - 18.30
  • Fútbol-Sala Alevín femenino
    17.10 - 18.30
  • Fútbol-Sala Benjamín
    17.10 - 18.30
  • Hockey
    17.10 - 18.30
  • Patinaje
    17.10 - 18.30
  • Voleibol
    17.10 - 18.30
  • Hockey
    18.30 - 20.00

Martes

  • Voleibol
    17.00 - 18.30
  • Flamenco
    17.10 - 18.10
  • G. Deportiva
    17.10 - 18.10
  • G. Rítmica
    17.10 - 18.10
  • Ajedrez
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Alevín Femenino
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Alevín Masculino
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Benjamín
    17.10 - 18.30
  • Fútbol 7 Benjamín Mixto
    17.10 - 18.30
  • Kárate
    18.00 - 19.00
  • G. Deportiva
    18.15 - 19.15
  • G. Rítmica
    18.15 - 19.15

Miércoles

  • Patinaje
    16.00 - 17.00
  • Fútbol 7 Alevín Mixto
    16.00 - 17.30
  • Fútbol-Sala Alevín
    16.00 - 17.30
  • Voleibol
    16.30 - 18.00
  • Hockey
    17.00 - 18.30
  • Voleibol
    17.00 - 18.30
  • Ajedrez
    17.10 - 18.30
  • Fútbol-Sala Alevín femenino
    17.10 - 18.30
  • Fútbol-Sala Benjamín
    17.10 - 18.30
  • Hockey
    18.30 - 20.00

Jueves

  • Voleibol
    17.00 - 18.30
  • Flamenco
    17.10 - 18.10
  • G. Deportiva
    17.10 - 18.10
  • G. Rítmica
    17.10 - 18.10
  • Ajedrez
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Alevín Femenino
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Alevín Masculino
    17.10 - 18.30
  • Baloncesto Benjamín
    17.10 - 18.30
  • Fútbol 7 Benjamín Mixto
    17.10 - 18.30
  • Kárate
    18.00 - 19.00
  • G. Deportiva
    18.15 - 19.15
  • G. Rítmica
    18.15 - 19.15

Viernes y Sábado

  • Competiciones
    15.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes y Sábado
Baloncesto infantil masculino
(1º y 2º ESO)
15.45 - 17.10

Baloncesto femenino
(1º - 4º ESO)
15.45 - 17.15

Ajedrez
17.10 - 18.30

G. Deportiva
18.15 - 19.15

Flamenco
18.15 - 20.00

Baloncesto cadete masculino
(3º-4º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol 11 Infantil
(1º y 2º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol-Sala
18.30 - 20.00

G. Rítmica
18.30 - 20.00

Voleibol Infantil
(1º y 2º ESO)
18.30 - 20.00

Kárate
19.00 - 20.00
Baloncesto infantil masculino
(1º y 2º ESO)
15.45 - 17.10

Baloncesto femenino
(1º - 4º ESO)
15.45 - 17.15

Ajedrez
17.10 - 18.30

G. Deportiva
18.15 - 19.15

Flamenco
18.15 - 20.00

Baloncesto cadete masculino
(3º-4º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol 11 Infantil
(1º y 2º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol-Sala
18.30 - 20.00

G. Rítmica
18.30 - 20.00

Voleibol Infantil
(1º y 2º ESO)
18.30 - 20.00

Kárate
19.00 - 20.00
Competiciones
15.00 - 22.00
Baloncesto Infantil femenino
(3º y 4º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol-Sala Masculino/Femenino
18.30 - 20.00

Hockey
18.30 - 20.00

Voleibol Cadete
(3º y 4º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol 11 Cadete
(3º y 4º ESO)
19.30 - 21.00

Fútbol 11 Juvenil/sénior
(1º, 2º Bach y univ.)
20.00 - 21.30

Fútbol-Sala masculino
20.00 - 21.30

Voleibol Senior
21.00 - 22.30
Baloncesto Infantil femenino
(3º y 4º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol-Sala Masculino/Femenino
18.30 - 20.00

Hockey
18.30 - 20.00

Voleibol Cadete
(3º y 4º ESO)
18.30 - 20.00

Fútbol 11 Cadete
(3º y 4º ESO)
19.30 - 21.00

Fútbol 11 Juvenil/sénior
(1º, 2º Bach y univ.)
20.00 - 21.30

Fútbol-Sala masculino
20.00 - 21.30

Voleibol Senior
21.00 - 22.30
Fútbol 11 Juvenil/sénior
(1º, 2º Bach y univ.)
20.00 - 21.30

Voleibol Juvenil
(1º y 2º BACH)
20.30 - 22.00
Fútbol 11 Juvenil/sénior
(1º, 2º Bach y univ.)
20.00 - 21.30

Voleibol Juvenil
(1º y 2º BACH)
20.30 - 22.00

Lunes

  • Baloncesto Infantil femenino
    18.30 - 20.00
  • Fútbol-Sala Masculino/Femenino
    18.30 - 20.00
  • Hockey
    18.30 - 20.00
  • Voleibol Cadete
    18.30 - 20.00
  • Fútbol 11 Cadete
    19.30 - 21.00
  • Fútbol 11 Juvenil/sénior
    20.00 - 21.30
  • Fútbol-Sala masculino
    20.00 - 21.30
  • Voleibol Senior
    21.00 - 22.30

Martes

  • Baloncesto infantil masculino
    15.45 - 17.10
  • Baloncesto femenino
    15.45 - 17.15
  • Ajedrez
    17.10 - 18.30
  • G. Deportiva
    18.15 - 19.15
  • Flamenco
    18.15 - 20.00
  • Baloncesto cadete masculino
    18.30 - 20.00
  • Fútbol 11 Infantil
    18.30 - 20.00
  • Fútbol-Sala
    18.30 - 20.00
  • G. Rítmica
    18.30 - 20.00
  • Voleibol Infantil
    18.30 - 20.00
  • Kárate
    19.00 - 20.00
  • Fútbol 11 Juvenil/sénior
    20.00 - 21.30
  • Voleibol Juvenil
    20.30 - 22.00

Miércoles

  • Baloncesto Infantil femenino
    18.30 - 20.00
  • Fútbol-Sala Masculino/Femenino
    18.30 - 20.00
  • Hockey
    18.30 - 20.00
  • Voleibol Cadete
    18.30 - 20.00
  • Fútbol 11 Cadete
    19.30 - 21.00
  • Fútbol 11 Juvenil/sénior
    20.00 - 21.30
  • Fútbol-Sala masculino
    20.00 - 21.30
  • Voleibol Senior
    21.00 - 22.30

Jueves

  • Baloncesto infantil masculino
    15.45 - 17.10
  • Baloncesto femenino
    15.45 - 17.15
  • Ajedrez
    17.10 - 18.30
  • G. Deportiva
    18.15 - 19.15
  • Flamenco
    18.15 - 20.00
  • Baloncesto cadete masculino
    18.30 - 20.00
  • Fútbol 11 Infantil
    18.30 - 20.00
  • Fútbol-Sala
    18.30 - 20.00
  • G. Rítmica
    18.30 - 20.00
  • Voleibol Infantil
    18.30 - 20.00
  • Kárate
    19.00 - 20.00
  • Fútbol 11 Juvenil/sénior
    20.00 - 21.30
  • Voleibol Juvenil
    20.30 - 22.00

Viernes y Sábado

  • Competiciones
    15.00 - 22.00
No events available!