Panor--mica

JUNTA DIRECTIVA CLUB DEPORTIVO

COLEGIO CLARET SEVILLA

CDC_LOGO_PORTADA

D. José Antonio Benítez Pineda

Vicepresidente
CDC_LOGO_PORTADA

D. José Ruiz Lozano

Presidente
CDC_LOGO_PORTADA

D. José Manuel Rodríguez Veiga

Tesorero
CDC_LOGO_PORTADA

D. Miguel Delgado Ruiz

Vocal Colegio
CDC_LOGO_PORTADA

D. Adolfo De Los Santos Guerrero

Secretario
CDC_LOGO_PORTADA

Dª. Pachi Ruiz de la Torre Casañas

Vocal Padres-APA

EQUIPO TÉCNICO-DEPORTIVO

CDC_LOGO_PORTADA

Jesús Duarte Palomo

Coordinador de Competiciones coordinadorcompeticiones@claretsevilla.org
CDC_LOGO_PORTADA

Juan Manuel Delgado Pérez

Coordinador General coordinadorgeneral@claretsevilla.org
CDC_LOGO_PORTADA

Javier Blázquez Conradi

Community Manager prensaclub@claretsevilla.org

COORDINADORES DE DEPORTES

CDC_LOGO_PORTADA

Juan Pablo Rodríguez Veiga

Coordinador Fútbol futbol@claretsevilla.org
CDC_LOGO_PORTADA

Inmaculada Pérez Pérez

Coordinadora Baloncesto baloncesto@claretsevilla.org
CDC_LOGO_PORTADA

Rocío Roldán Ruiz

Coordinadora Voleibol voleibol@claretsevilla.org
CDC_LOGO_PORTADA

Pablo Gullón Cárdenas

Coordinador Hockey hockey@claretsevilla.org
CDC_LOGO_PORTADA

Pablo Gullón Cárdenas

Coordinador Patinaje patinaje@claretsevilla.org
CDC_LOGO_PORTADA

José Herrera Muñoz

Coordinador Karate karate@claretsevilla.org
CDC_LOGO_PORTADA

Sara Ortiz Guerrero

Coordinadora G. Rítmica gritmica@claretsevilla.org
CDC_LOGO_PORTADA

Rocío Díaz González

Coordinadora G. Deportiva gdeportiva@claretsevilla.org
CDC_LOGO_PORTADA

Inmaculada Adorna León

Coordinadora Flamenco flamenco@claretsevilla.org
CDC_LOGO_PORTADA

Ricardo Moreno Guillén

Coordinador Ajedrez ajedrez@claretsevilla.org
CDC_LOGO_PORTADA

Yolanda Bellido Ramos

Coordinadora Fitness fitness@claretsevilla.org
CDC_LOGO_PORTADA

Gregorio Hurtado Fernández

Coordinador Liga de Padres de FS ligadepadres@claretsevilla.org