Panor--mica

JUNTA DIRECTIVA CLUB DEPORTIVO

COLEGIO CLARET SEVILLA

escudo bueno sin fondo

D. Francisco Javier Sánchez Peguero, CMF

Vicepresidente
escudo bueno sin fondo

D. José Ruiz Lozano

Presidente
escudo bueno sin fondo

D. José Manuel Rodríguez Veiga

Tesorero
escudo bueno sin fondo

D. Miguel Delgado Ruiz

Vocal Colegio
escudo bueno sin fondo

D. Adolfo De Los Santos Guerrero

Secretario
escudo bueno sin fondo

D. Javier Ezcurra Tosso

Vocal Padres-APA

EQUIPO TÉCNICO-DEPORTIVO

escudo bueno sin fondo

Jesús Duarte Palomo

Coordinador de Competiciones coordinadorcompeticiones@claretsevilla.org
escudo bueno sin fondo

Juan Manuel Delgado Pérez

Coordinador General coordinadorgeneral@claretsevilla.org
escudo bueno sin fondo

Javier Blázquez Conradi

Community Manager prensaclub@claretsevilla.org

COORDINADORES DE DEPORTES

escudo bueno sin fondo

Juan Pablo Rodríguez Veiga

Coordinador Fútbol futbol@claretsevilla.org
escudo bueno sin fondo

Mauricio Gutiérrez Palomino

Coordinadora Baloncesto baloncesto@claretsevilla.org
escudo bueno sin fondo

Rocío Roldán Ruiz

Coordinadora Voleibol voleibol@claretsevilla.org
escudo bueno sin fondo

Pablo Gullón Cárdenas

Coordinador Hockey hockey@claretsevilla.org
escudo bueno sin fondo

Pablo Gullón Cárdenas

Coordinador Patinaje patinaje@claretsevilla.org
escudo bueno sin fondo

José Herrera Muñoz

Coordinador Karate karate@claretsevilla.org
escudo bueno sin fondo

Sara Ortiz Guerrero

Coordinadora G. Rítmica gritmica@claretsevilla.org
escudo bueno sin fondo

Coordinadora G. Deportiva gdeportiva@claretsevilla.org
escudo bueno sin fondo

Andrea López Vega

Coordinadora Flamenco flamenco@claretsevilla.org
escudo bueno sin fondo

Ricardo Moreno Guillén

Coordinador Ajedrez ajedrez@claretsevilla.org
escudo bueno sin fondo

Yolanda Bellido Ramos

Coordinadora Fitness fitness@claretsevilla.org
escudo bueno sin fondo

Gregorio Hurtado Fernández

Coordinador Liga de Padres de FS ligadepadres@claretsevilla.org